|--Средневековье--|

Объявление

Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам не только не помешают, но даже нужны) Участники - приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |--Средневековье--| » Улицы » Улочка


Улочка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Ты имеешь ввиду ,что меня надо посадить в сундук и в подвал? На замок?
С него всё станется...
После этой реплики Риан поднес руку ко рту и шепотом добавил:
-Только ей об это -ни слова!
Мало ли как она себя поведёт.

0

32

- Именно... Хотя... Кто тогда будет меня сопровождать на вылазках в город??
Данте сделал задумчивое выражение лица, и кивнул на шепот брата.
"Даже если расскажу - не поверит."

0

33

А если поверит...
-Не знаю кто, но точно не я. Слушай, мы тут болтаем, а я даже имени сестрёнки не узнал. Хоть ты то мне в этом поможешь? От неё пока что ничего не дождёшся.
Риан кивнул в сторону вновь застывшей Моники.
-И ответь мне еще на один вопрос. Как мы её покажем отцу? Пойдем и скажем -" Мы пошли гулять по городу и нашли сестричку"?

0

34

- Пока ты спал, она уже сказала...- Данте ехидно усмехнулся. - Ба-ака... Ее зовут - Моника.
Анданте хотел показать брату язык, но вспомнив о правильном поведении принца, которое ему вдалбливали семнадцать лет, он все-таки этого не сделал.
- Лучше не думать как мы ее покажем. Уже на месте решать будем. Тем более все зависит от настроения отца.
"Нам очень "повезет" если он будет сегодня "добрым"..."

0

35

-Ага. Как ты думаешь,как мы её от сюда вывезем? на тележке или на руках? Она опять впала в свой "летаргический" сон.
Парень выразительно посмотрел на Монику.
Но на руках я её тащить не буду...
-А уж по дороге что-нибудь сочиним "любимому" папочке...

0

36

Девушка улыбнулась, слушая разговор братьев.
- Я не против, чтобы меня на руках носили! А насчет вашего папочки... Может ради интереса правду рассказать? - спросила Моника.

0

37

-Ты смеёшься?
Риан удивлённо посмотрел на Монику.
Хотя такое вполне может быть. Она же не помнит почти ничего.
Парень обернулся на Данте - хочется же увидеть его выражение лица.И как он будет ей все объяснять?..

0

38

Моника наконец откинула челку, которая ей все время лезла в глаза. За челкой оказались большие голубые глаза. Если не смотреть в глубь их, то можно подумать, что они наивные. Но при близком рассмотрении оказывалось, что в их глубине таится мрак.
-Я? Смеюсь? - с некоторым удивлением спросила Моника. - Ах да! Ты же меня совсем не знаешь. Я между прочим всегда говорю серьезно! И в данный момент предлагаю рассказать вашему папочке всю правду!

0

39

-Ну и пусть я тебя не знаю... Но в таком случае рассказывать все будешь ты.
Может тебя то он и не станет наказывать. Риан передёрнул плечами. Наказание состоялось в том,что наказуемый должен сидеть где-нибудь подальше, в основном под землёй, неделю или две без пищи и воды. И под надсмотром стражников. Если становится плохо, ты просил воды или еды - в дело шла плетка. Или чего похуже. Некоторые люди вообще умирали от такого. Своих сыновей отец щадил - хоть есть им давал. А слугам каково?
Вспоминать такое не хотелось.

0

40

Данте вздохнул. Перевел взгляд с Риана на Монику. Еще не хватало чтоб они еще подрались. Прямо здесь. На улице. Отец тогда такое устроит... Парень поморщился.
- Успокойтесь и замолчите. Иначе отец вообще никого слушать не будет, и решит все своими методами.

0

41

-Я то что? Я спокоен.
Риан постарался улыбнуться.
-Своими методами, говоришь? Он такое может. А что быть с ней? Отец все рано узнает, что мы ушли с территории замка без охраны. Или она расскажет это, или он сам...
Скорее последнее.

0

42

- Ничего он нам не сделает. Раньше ведь тоже уходили!
Анданте хмыкнул.
"Только потом влетало от него по полной..."
- Так что... Если удасться, он может вообще не узнает что мы уходили...

0

43

-Вот именно, "если"! И пошли домой! Я щас тут окочурюсь! Уж лучше в комнате посидеть, хоть неделю, чем тут на холоде...
Риан уже бы превратился в такую большую ледышку, если не грелся об маленький огонёк.
Затем ,приняв вертикальное положение (до этого он стоял, облокотившись о стенку) сделал пару шагов всторону дома.
-Вы идёте?

0

44

-Ага! Если повезет! Судя по вашим разговорам то шанс вероятности того, что он об этом не узнает равняется примерно этак 1% из тысячи. А так я иду. - сказала Моника

0

45

И вся компания дружно (не очень) отправилась во дворец... Всякими закоулками, которые выбирал Данте, говоря, что  "это-самый короткий путь домой".
также на этой самой дороге Риан и Моника чуть не поссорились, споря на тему " Какой ужас их ждёт , когда они придут домой".

---->Дворец. Парк.

0


Вы здесь » |--Средневековье--| » Улицы » Улочка