|--Средневековье--|

Объявление

Гости, не бойтесь и регистрируйтесь! Мы не кусаемся, а люди нам не только не помешают, но даже нужны) Участники - приводим народ! А также знакомых,коллег, друзей и т.п.^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |--Средневековье--| » Замок » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А что, блин, я должен делать, скакать и веселиться?
-Ну вот, новый плащик порвали...
Риан посмотрел на дырку.
-Слушай, что мы тебе сделали, мы всего лишь разговариваем. А арбалетик свой надо убрать.
Парень картинно взмахнул рукой и оружие кануло... в ближайшую речку.
-Так то лучше...

0

32

- Вы не понимаете. Вы живете в своем дворце и не знаете холода и голода. Вы не знаете, что это такое, когда хоронишь своих младших братьев и сестер. Вы и Ваш отец окончательно зажрались в своем замке, никогда не видела, чтобы вы занимались какой-либо благотворительностью., - не выдержала она.
Прогремел гром, тут же начался сильный ливень.
Вот теперь я окончательно бессильна..
Девушка сделала шаг вперед и опустила на колени,склонив голову.
Стиснув зубы, она заговорила:
- Вот и всё..

0

33

- Не знаем, говоришь, да? Я видел все своими глазами, чтобы ты не говорила. Благотворительность? Да можешь весь замок по кусочкам разобрать. Забрать все что можно и отдать это нищим, мне все равно!!- чуть ли не шипя сказал Данте.
Затем добавил, более тихо и спокойно.
- Лучше скажи это все королю.

0

34

-Чтобы он её послал, да?- закончил Риан. Затем добавил, обращаясь к братцу:
-И чего ты добивался своей пламенной речью? Хочешь, чтобы она последовала твоему совету и прибежала с ломиком?
После , повернувшись к девушке, продолжил:
-Это мы то зажрались.. И ничего не знаем о голоде и холоде. Мда.. Видимо ты даже не знаешь тех, кто живёт в замке.. Если бы мы были такими, как ты говоришь, мы бы ходили с охраной по пятьдесят человек, или вообще из комнаты не выходили, боялись народного гнева.. Хотя.. Если подумать, то и сейчас разговаривать с тобой не должны, просто бы выгнали.

0

35

Данте посмотрел на брата, фыркнул и отвернулся. Затем отошел от них на несколько метров.
Интересно, что сегодня будет на обед... Мясо или овощи...
- Риан, зря распинаешься. Все равно она не поймет тебя... Мы для нее, как и для всех, жадные твари живущие только для себя.

0

36

-Это точно. Пошли, пока она нас за это не задушила!
Риан отвернулся и отошел к дереву. Другому.
Затем тихо сказал Данте:
-А на обед будет омлет...

0

37

- Лучше бы мясо... Курица... Мясо мягкое, нежное... М-м-м...
Данте с лицом, выражающим крайне балдежное состояние, облизал губы. Затем сщурив глаза, повернулся к братцу.
- А на ужин?

0

38

-На ужин? Сейчас... - Риан задумался. Затем, секунды черех две ответил:
-На ужин будет мясо. Правда пока не знаю какое...  И торт.
Интересно, а что думает про эту болтовню та воровка? Она удивлена или как? А, ладно! Будем надеяться, что торт шоколадный. Риан блаженно улыбнулся и сел на рядом поваленное бревно.

0

39

Кайо, не поднимая глаз, тихо заговорила. Её голос был похож на шелест листьев, такой мягкий и прекрасный, способный очаровать любого, кто бы услышал его. Не даром там, где она жила, голос девушки расценивался, как нечто дорогостоящее и прекрасное. Весь городок собирался на её маленькие песенные вечера. Это было совсем недавно, казалось,что так давно. Здесь же её не любили, называли ведьмой,страшились. Девушка жила на окраине города, сначала с маленьким братом, которого прошлой весной похоронила. Его смерть была ужасной, он пытался сделать почти то же,что и она, только воровать собирался у охраны.
На глазах у незнакомки навернулись слезы.
Неужели сейчас я начну компостировать свой мозг тем, что я никому не нужна? Это же так банально, но одновременно и болезненно для меня..Не хочу так жить. Хочу быть нужной..ну вот.началось..
Девушка крутила кистью руки перед собой, пытаясь зажечь, хотя бы маленький огонёк, жаль, что в дождливую пору она не может использовоть свою силу.
- Вы меня убьёте? Посадите в тюрьму? Вышлите из города,страны? Бросите животным? - отрешенно спросила она, глядя прымо в глаза одному из них.

Отредактировано Кайо Роверо (2008-05-24 15:30:33)

0

40

Риан соизволил обратить внимание на девушку.
-Кто тебе вообще что-то говорит? Хочешь - уходи, не хочешь - значит ты садомазохист.
Парень на мгновение задумался.
если бы она знала, что испытал Я, за прошедшие... эм.. скажем, пятьсот лет..Не дай Ишвара (а демоны ФМА тоже смотрят)), её такое почувствовать!

З.Ы. Данте, все-таки ответил я) А на тебе я еще отыграюсь! Представлю тебя извращенцем первого уровня)

0

41

Девушка молчаливо ожидала своей участи, она была готова к любому предложенному варианту. Она сдалась. Кай не хотела больше сражаться, биться за что-либо это бесполезно. Последняя вылазка не удалась, значит это судьба.

0

42

Данте стоял и смотрел на девушку. Выждав несколько секунд, он не выдержал.
- Ну чего ты стоишь?!! Уходи давай пока тебя никто не увидел, если не хочешь растаться с жизнью, медленно и мучительно умирая в камере.
Парень поднял взгляд на небо, тяжело вздыхая.
Если она сейчас же не уйдет, я ее за шкирку вытащу отсюда...

0

43

Интересно, что сейчас будет?
Риан сначала со скучающей миной посмотрел на девушку, затем перевёл взгляд на Данте.
Будем стоять и дооолго продумывать варианты последствий, нэ?
-Может ты пойдешь, а?  Уже надоело (можно - задолбало) ждать твоего ответа. Нормального ответа. Или ты спокойно расскажешь, зачем ты тут. Без истерик, слёз и криков.
А то у папочки будет превесёленькой представление под окном..

0


Вы здесь » |--Средневековье--| » Замок » Парк